Школа гражданского активиста "Затейник"

3-дневный практический семинар Школа гражданского активиста «Затейник» разработан для представителей НКО и общественных объединений. Повышение квалификации, навыки управления организацией и командой, знакомство с основами социального проектирования… Все занятия ведут эксперты и тренеры федерального уровня. Основная аудитория – жители удаленных районов и малых территорий Оренбуржья.

Гражданские проекты 18+

2-4 декабря 2021 г. в рамках реализации проекта «Центр развития НКО и благотворительности в Оренбургской области. Фокус на гражданские инициативы» пройдет школа гражданского активиста «Затейник».

Школа пройдет в г. Оренбурге, в Пансионате «Марсово поле» (ул. Красная Площадь, ⅜) и соберет 30 участников из областного центра и районов. 

В настоящий момент мы разрабатываем подробную повестку и собираем пожелания от будущих участников. Самые актуальные вопросы и интересные темы будут учтены в выступлениях тренеров.

Просим по возможности детально ответить на вопросы анкеты, чтобы школа получилась как можно более эффективной и полезной для Вас!

ВАЖНО

Отбор участников проводится на конкурсной основе.

Обязательное условие для присутствия на мероприятии наличие QR-кода ПЦР-теста.

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Для слушателей с территорий области мы оплачиваем (проживание и питание, кол-во 20 человек. Из города Оренбурга 10- человек, оплачиваем питание).

 

 

Поделиться:

868 дней назад
2 декабря 9:00 — 4 декабря 2021 18:00

Оренбург
ул. Красная Площадь 3/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов